0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
23:42:06 - 20.04.2019
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)

D-Link DEM-312GT2 - Модуль Mini GBIC с 1 х 1000Base-SX+ для MM оптического кабеля, 3,3В (до 2 км)

Понравилось? Расскажи друзьям!
Артикул : DEM-312GT2
D-Link DEM-312GT2 - Модуль Mini GBIC с 1 х 1000Base-SX+ для MM оптического кабеля, 3,3В (до 2 км)
D-Link DEM-312GT2 - Модуль Mini GBIC с 1 х 1000Base-SX+ для MM оптического кабеля, 3,3В (до 2 км) от Яр-Тулс Красноярск
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Цена:
0 Р
Описание
DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP/(miniGBIC). Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на многомодовом оптическом кабеле длиной до 2 км (62.5/125мкм) или до 1 км (50/125мкм). Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы. DEM-312GT2 допускает "горячее" подключение и имеет стандартную гарантию и бесплатную техническую поддержку D-Link.

Характеристики:
Характеристики продукта/производительности
Скорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба направления)
Скорость передачи данных (оптический канал): 1.062 Гбит/с (в оба направления)
Чувствительность оптического приемника: -23 dBm (макс.)

Дистанция передачи данных
Кабель 62.5/125мкм: до 2 км
Кабель 50.0/125мкм: до 1 км
Кабель 9/125мкм: Н/Д

Интерфейс
Тип разъема: LC

Питание
Поддерживаемое напряжение: 3.1 - 3.5В
Макс. напряжение: 6.0В
Макс. ток: 300мА

Сертификаты
Лазер Class 1: EN 60825-1
FDA 21 1040.10 & 1040.11

Физические параметры
Размер
3.02 x 1.19 x 5.71 мм

Рабочая температура
От 0 до 70 C

Температура хранения
От -40 до 85 C

Влажность
От 10% до 85%

Гарантия
1 год

Сертификаты:
Санитарно-эпидемиологическое заключение № 77.01.06.400.П.07319.03.5 от 24.03.2005
Сертификат Соответствия (Госстандарт России) № РОСС TW.АЯ46.В69229
Сертификат соответствия № KZ.7500072.01.01.01468 - Коммутаторы
Санитарно-эпидемиологическое заключение № 77.01.16.403.П.088728.12.09 от 16.12.2009

Характеристики
Технические характеристики D-Link DEM-312GT2 - Модуль Mini GBIC с 1 х 1000Base-SX+ для MM оптического кабеля, 3,3В (до 2 км)
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
23:42:06 - 20.04.2019
23:42:06 - 20.04.2019
23:42:07 - 20.04.2019
23:42:07 - 20.04.2019
23:42:07 - 20.04.2019
23:42:07 - 20.04.2019