0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
16:20:30 - 13.12.2017
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
Распечатать

D-Link DES-1008FL/PRO/RV - Коммутатор с 7 x 10/100Base-TX + 1 ВО 100Base-FX (SC, SMF, до 15 км)

16:20:31 - 13.12.2017
Понравилось? Расскажи друзьям!
Артикул : DES-1008FL/PRO/RV
D-Link DES-1008FL/PRO/RV - Коммутатор с 7 x 10/100Base-TX + 1 ВО 100Base-FX (SC, SMF, до 15 км)
D-Link DES-1008FL/PRO/RV - Коммутатор с 7 x 10/100Base-TX + 1 ВО 100Base-FX (SC, SMF, до 15 км) от Яр-Тулс Красноярск
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Цена:
0 Р
Характеристики
Неуправляемые коммутаторы Fast Ethernet D-Link DES-1008FL/PRO и DES-1008FR/PRO (со встроенной защитой портов) предназначены для использования в сетях малых рабочих групп. Они позволяют пользователям без труда подключить к любому порту сетевое оборудование, работающее на скоростях 10 Мбит/с или 100 Мбит/с. Коммутатор DES-1008FL/PRO оснащен портом 100BASE-FX для одномодового оптического кабеля, DES-1008FR/PRO – для двунаправленного одномодового оптического кабеля для надежного подключения к магистрали сети или серверу. Благодаря развитой элементной базе, все порты коммутаторов обеспечивают повышенную устойчивость при нестабильном напряжении питания и статическом напряжении в СКС, что позволяет устанавливать DES-1008FL/PRO и DES-1008FR/PRO в сетях провайдеров услуг.

Автоматическое определение MDI/MDIX и функция Plug-and-Play
7 портов 10/100BASE-TX поддерживают автоматическое определение полярности MDI/MDIX. Это исключает необходимость в использовании кроссированных кабелей или портов uplink. Любой порт можно подключить к серверу, маршрутизатору или коммутатору, используя прямой кабель на основе витой пары. Коммутаторы также поддерживают управление потоком и полу/полнодуплексный режимы работы для каждого порта.

Коммутатор DES-1008FR/PRO может использоваться для работы в паре с медиаконвертером DMC-920T.

Оптический порт 100BASE-FX
Коммутаторы оснащены оптическим портом, способным передавать данные на большие расстояния. Этот порт может использоваться для подключения к серверу через надежный волоконно-оптический кабель или для подключения коммутатора к магистрали сети.

Быстрая и надежная передача данных
Благодаря поддержке функции управления потоком 802.3x и метода коммутации fast store-and-forward, коммутаторы обеспечивают безопасную передачу данных с низкой задержкой для предотвращения передачи ошибочных пакетов между сегментами.

Улучшенная защита портов
Новая серия отличается улучшенными аппаратными характеристиками: все порты коммутаторов обеспечивают повышенную устойчивость к помехам и статическому напряжению в СКС или при нестабильном напряжении питания, что позволяет устанавливать коммутаторы серии /PRO на уровне доступа в сетях провайдеров ETTH и выносных сегментах сети компании.

Характеристики:
Общие

Стандарты
IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet
IEEE 802.3u 100BASE-TX/100BASE-FX Fast Ethernet
ANSI/IEEE 802.3 NWay auto-negotiation
Управление потоком IEEE 802.3x

Протокол
CSMA/CD

Скорость передачи пакетов
Ethernet:
10 Мбит/с (полудуплекс)
20 Мбит/с (полный дуплекс)
Fast Ethernet:
100 Мбит/с (полудуплекс)
200 Мбит/с (полный дуплекс)

Топология
Звезда

Сетевые кабели
10BASE-T:
UTP категорий 3, 4, 5 (до 100 м)
EIA/TIA-568 150 Ом STP (до 100 м)
100BASE-TX:
UTP категорий 5 (до 100 м)
EIA/TIA-568B 150 Ом STP (до 100 м)
100BASE-FX:
Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм (SC, до 15 км)

Полный/полудуплекс
Полный/полу дуплекс для скорости 10/100 Мбит/с

Интерфейс обмена данными
Автоопределение MDI/MDI-X для всех портов на витой паре

Индикаторы
На порт: 10/100 Мбит/с, Full-duplex/Collision
На устройство: Power

Производительность

Коммутационная фабрика
1.6 Гбит/с

Метод коммутации
Store-and-forward

Таблица MAC-адресов
1K записей на устройство

Объем буферной памяти
64 Кб на устройство

Скорость фильтрации/передачи пакетов (полудуплекс)
Ethernet: 14,880 pps на порт
Fast Ethernet: 148,800 pps на порт

Физические параметры

Источник питания
Через внешний адаптер питания переменного тока

Питание на входе
7.5В, 1A постоянного тока

Потребляемая мощность
4.887 Вт

Рабочая температура
От 0º до 50º C

Температура хранения
От -10º до 70º C

Рабочая влажность
От 10% до 90% без конденсата

Влажность хранения
От 5% до 90% без конденсата

Размеры
192 x 118,5x 32 мм (только устройство)

Вес
314 г.
Технические характеристики D-Link DES-1008FL/PRO/RV - Коммутатор с 7 x 10/100Base-TX + 1 ВО 100Base-FX (SC, SMF, до 15 км)
16:20:31 - 13.12.2017
16:20:31 - 13.12.2017
16:20:31 - 13.12.2017
16:20:31 - 13.12.2017
16:20:31 - 13.12.2017
16:20:31 - 13.12.2017