0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
17:02:48 - 16.11.2018
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)

GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)

Понравилось? Расскажи друзьям!
Артикул : GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) от Яр-Тулс Красноярск
В наличии
Цена:
943 Р
или
Описание

Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08SC1-1550-1310 , но в отличие от неё поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры производительности SFP-модуля, такие как напряжение, температура модуля, ток смещения и мощность лазера. Данные модули сочетают в себе высокую надежность и привлекательную цену.

Максимальная дальность работы — 3 км. Благодаря технологии WDM для работы модуля необходимо всего одно волокно. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.

Характеристика Значение
Форм-фактор SFP
Тип разъемов 1xSC
Дальность, м до 3000
Оптический бюджет, Дб 8
Тип кабеля SМ 9/125 μm
Рабочая длина волны, нм Tx:1550/Rx:1310
Кол-во используемых волокон 1
Тип излучателя FP (лазер с резонатором Фабри-Перо)
Функция DDM Да
Температура, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Влажность, % 5 - 90 (отсут
Характеристики
Технические характеристики GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
17:02:48 - 16.11.2018
17:02:48 - 16.11.2018
17:02:48 - 16.11.2018
17:02:48 - 16.11.2018
17:02:48 - 16.11.2018
17:02:48 - 16.11.2018