0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
05:40:58 - 25.06.2018
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)

Компоненты оптических сетей (ВОЛС)

05:40:58 - 25.06.2018
Всё что требуется для соединения, вводов, оконечивания на кроссах оптико-волоконных кабелей связи
05:40:58 - 25.06.2018
Сортировать по:
05:40:59 - 25.06.2018
Nikomax NMF-PC1S2A2-SCU-SCCU-003 - Шнур оптический соединительный SM 9/125 SC/UPC - SC/UPC, PVC, D=2.0 мм одинарный 3м от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: NMF-PC1S2A2-SCU-SCCU-003
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
05:40:59 - 25.06.2018
0 Р
Nikomax NMF-PC1S2A2-SCU-SCCU-003 - Шнур оптический соединительный SM 9/125 SC/UPC - SC/UPC, PVC, D=2.0 мм одинарный 3м
Nikomax NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-002 - Шнур оптический соединительный SM 9/125 SC/UPC - SC/UPC, PVC, D=2.0 мм одинарный 2м от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-002
В наличии
05:40:59 - 25.06.2018
96 Р
Nikomax NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-002 - Шнур оптический соединительный SM 9/125 SC/UPC - SC/UPC, PVC, D=2.0 мм одинарный 2м
NIKOMAX TFB-RCL-1U - Кросс оптический 19", 1U, до 24/48 оптических портов, неукомплектованный, серый, 482х275х44мм от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: TFB-RCL-1U
В наличии
05:40:59 - 25.06.2018
1 720 Р
NIKOMAX TFB-RCL-1U - Кросс оптический 19", 1U, до 24/48 оптических портов, неукомплектованный, серый, 482х275х44мм
NIKOMAX TFB-RCL-1U - Панель для 12ти розеток SC или 12ти двойных LC от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: TFI-12SCS
В наличии
05:40:59 - 25.06.2018
179 Р
NIKOMAX TFB-RCL-1U - Панель для 12ти розеток SC или 12ти двойных LC
Адаптер оптический проходной MM, ST-ST, UPC, Simplex от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: ADAP-ST-ST-MM-UPC-SIMPLEX
В наличии
05:40:59 - 25.06.2018
40 Р
Адаптер оптический проходной MM, ST-ST, UPC, Simplex
Адаптер оптический проходной SM, FC-FC, UPC, D-типа от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: ADAP-FC-FC-SM-UPC-SIMPLEX
В наличии
05:40:59 - 25.06.2018
40 Р
Адаптер оптический проходной SM, FC-FC, UPC, D-типа
Адаптер оптический проходной SM, LC-LC, UPC, Duplex от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: ADAP-LC-LC-SM-UPC-DUPLEX
В наличии
05:40:59 - 25.06.2018
96 Р
Адаптер оптический проходной SM, LC-LC, UPC, Duplex
Адаптер оптический проходной SM, LC-LC, UPC, Simplex от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: ADAP-LC-LC-SM-UPC-SIMPLEX
В наличии
05:40:59 - 25.06.2018
80 Р
Адаптер оптический проходной SM, LC-LC, UPC, Simplex
Адаптер оптический проходной SM, SC-SC, APC, Simplex от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: ADAP-SC-SC-SM-APC-SIMPLEX
В наличии
05:40:59 - 25.06.2018
60 Р
Адаптер оптический проходной SM, SC-SC, APC, Simplex
Адаптер оптический проходной SM, SC-SC, UPC, Simplex от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: ADAP-SC-SC-SM-UPC-SIMPLEX
В наличии
05:40:59 - 25.06.2018
45 Р
Адаптер оптический проходной SM, SC-SC, UPC, Simplex
Адаптер оптический проходной SM, ST-ST, UPC, Simplex от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: ADAP-ST-ST-SM-UPC-SIMPLEX
В наличии
05:40:59 - 25.06.2018
40 Р
Адаптер оптический проходной SM, ST-ST, UPC, Simplex
КДЗС-60 - Гильза для защиты сварных оптических стыков, 60 мм от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: КДЗС-60
В наличии
05:40:59 - 25.06.2018
6.59 Р
КДЗС-60 - Гильза для защиты сварных оптических стыков, 60 мм
КОН-4 FC/UPC SM - Кросс оптический настенный (в комплекте с адаптерами FC, пигтейлами FC/UPC SM и КДЗС), серый от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: КОН-4 FC/UPC SM
В наличии
05:40:59 - 25.06.2018
1 200 Р
КОН-4 FC/UPC SM - Кросс оптический настенный (в комплекте с адаптерами FC, пигтейлами FC/UPC SM и КДЗС), серый
КОН-4 SC/UPC SM - Кросс оптический настенный (в комплекте с адаптерами SC, пигтейлами SC/UPC SM и КДЗС), серый от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: КОН-4 SC/UPC SM
В наличии
05:40:59 - 25.06.2018
950 Р
КОН-4 SC/UPC SM - Кросс оптический настенный (в комплекте с адаптерами SC, пигтейлами SC/UPC SM и КДЗС), серый
КОС-1U-24 FC/UPC SM - Кросс оптический стоечный 19" 1U, с кассетой, в комплекте с пигтейлами, адаптерами и гильзами, серый от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: КОС-1U-24 FC/UPC SM
В наличии
05:40:59 - 25.06.2018
3 800 Р
КОС-1U-24 FC/UPC SM - Кросс оптический стоечный 19" 1U, с кассетой, в комплекте с пигтейлами, адаптерами и гильзами, серый
КОС-2U-48 FC - Кросс оптический стоечный 19", с кассетой, без комплектации пигтейлами, адаптерами и гильзами, серый от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: КОС-2U-48 FC
В наличии
05:40:59 - 25.06.2018
1 400 Р
КОС-2U-48 FC - Кросс оптический стоечный 19", с кассетой, без комплектации пигтейлами, адаптерами и гильзами, серый
МОГ-У-44-1К4845 - муфта оптическая городская проходная укороченная от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: 130101-00018
В наличии
05:40:59 - 25.06.2018
2 322 Р
МОГ-У-44-1К4845 - муфта оптическая городская проходная укороченная
МТОК-Л7/48-1КС1645-К - Муфта тупиковая для оптических кабелей внутризоновая от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: 130103-00905
В наличии
05:40:59 - 25.06.2018
1 427 Р
МТОК-Л7/48-1КС1645-К - Муфта тупиковая для оптических кабелей внутризоновая
СКУ-32 - Сплайс-кассета пластиковая на 32 волокна с крышкой от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: СКУ-32
В наличии
05:40:59 - 25.06.2018
87 Р
СКУ-32 - Сплайс-кассета пластиковая на 32 волокна с крышкой
СП-8SC - Сменная планка для оптических розеток, серый от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: СП-8SC
В наличии
05:40:59 - 25.06.2018
35 Р
СП-8SC - Сменная планка для оптических розеток, серый
ШКО-Н-32-SC - Шкаф кроссовый оптический настенный на 32 места под адаптеры SC, серый от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: ШКО-Н-32-SC
В наличии
05:40:59 - 25.06.2018
1 400 Р
ШКО-Н-32-SC - Шкаф кроссовый оптический настенный на 32 места под адаптеры SC, серый
ШКО-НМк-8-FC - Шкаф кроссовый оптический настенный на 8 адаптеров FC, серый от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: ШКО-НМк-8-FC
В наличии
05:40:59 - 25.06.2018
670 Р
ШКО-НМк-8-FC - Шкаф кроссовый оптический настенный на 8 адаптеров FC, серый
ШКО-С-1U-08-FC - Кросс оптический в комплекте с адаптерами, пигтейлами и КДЗС, серый от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: ШКО-С-1U-08-FC
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
05:40:59 - 25.06.2018
0 Р
ШКО-С-1U-08-FC - Кросс оптический в комплекте с адаптерами, пигтейлами и КДЗС, серый
Показывать по: Товары 1-23 из 551