0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
17:47:42 - 22.11.2017
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)

Медиаконвертеры одноволоконные до 1000 Мбит/с

17:47:42 - 22.11.2017
17:47:42 - 22.11.2017
Сортировать по:
Показывать по:
17:47:42 - 22.11.2017
D-Link DMC-1910R - Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T в 1000BASE-LX (разъем SC) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: DMC-1910R
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
12:50:21 - 04.11.2017
0 Р
D-Link DMC-1910R - Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T в 1000BASE-LX (разъем SC)
D-Link DMC-1910T - Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) 1000BASE-T в 1000BASE-LX (разъем SC) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: DMC-1910T
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
01:45:57 - 21.11.2017
0 Р
D-Link DMC-1910T - Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) 1000BASE-T в 1000BASE-LX (разъем SC)
Planet GT-806A15 - 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GT-806A15
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
01:45:57 - 21.11.2017
0 Р
Planet GT-806A15 - 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM
Planet GT-806A60 - 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 60KM от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GT-806A60
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
01:45:57 - 21.11.2017
0 Р
Planet GT-806A60 - 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 60KM
Planet GT-806B15 - 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1510nm - 15KM от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GT-806B15
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
01:45:57 - 21.11.2017
0 Р
Planet GT-806B15 - 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1510nm - 15KM
Planet GT-806B60 - 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1510nm - 60KM от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GT-806B60
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
01:45:57 - 21.11.2017
0 Р
Planet GT-806B60 - 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1510nm - 60KM
+ Показано 6 товаров из 6