0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

Медиаконвертеры одноволоконные до 100 Мбит/с

21:08:25 - 23.02.2018
21:08:25 - 23.02.2018
Сортировать по:
Показывать по:
21:08:26 - 23.02.2018
D-Link DMC-920R - Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм ) 100BASE-TX на 100BASE-FX (разъем SC) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: DMC-920R
В наличии
21:00:55 - 23.02.2018
6 090 Р
D-Link DMC-920R - Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм ) 100BASE-TX на 100BASE-FX (разъем SC)
D-Link DMC-530SC - Медиаконвертер 100BASE-TX в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: DMC-530SC
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
21:08:26 - 23.02.2018
0 Р
D-Link DMC-530SC - Медиаконвертер 100BASE-TX в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC)
D-Link DMC-560SC - Медиаконвертер из 100BASE-TX в 100BASE-FX по одномодовому волокну (60 км, SC) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: DMC-560SC
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
21:08:26 - 23.02.2018
0 Р
D-Link DMC-560SC - Медиаконвертер из 100BASE-TX в 100BASE-FX по одномодовому волокну (60 км, SC)
D-Link DMC-615SC - Медиаконвертер 100BASE-FX по MM волокну(2 км, SC), по SM волокну(15 км, SC) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: DMC-615SC
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
21:08:26 - 23.02.2018
0 Р
D-Link DMC-615SC - Медиаконвертер 100BASE-FX по MM волокну(2 км, SC), по SM волокну(15 км, SC)
D-Link DMC-920R/B7A - Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) до 20км от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: DMC-920R/B7A
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
21:08:26 - 23.02.2018
7 770 Р
D-Link DMC-920R/B7A Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю, до 20 км
D-Link DMC-920T - Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) 100BASE-TX  на 100BASE-FX (разъем SC) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: DMC-920T
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
21:08:26 - 23.02.2018
6 090 Р
D-Link DMC-920T - Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) 100BASE-TX  на 100BASE-FX (разъем SC)
D-Link DMC-920T/B7A - Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) до 20 км от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: DMC-920T/B7A
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
21:08:26 - 23.02.2018
7 770 Р
D-Link DMC-920T/B7A Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю, до 20 км
GigaLink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 - Медиаконвертер неуправляемый, из UTP 100Мбит/c в WDM, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ, до 20 км от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
21:08:26 - 23.02.2018
2 204 Р
GigaLink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 - Медиаконвертер неуправляемый, из UTP 100Мбит/c в WDM, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ, до 20 км
GigaLink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 - Медиаконвертер неуправляемый, из UTP, 100Мбит/c в WDM, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ, до 20 км от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
21:08:26 - 23.02.2018
2 204 Р
GigaLink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 - Медиаконвертер неуправляемый, из UTP, 100Мбит/c в WDM, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ, до 20 км
N-Net NT-s1100-20-DIP(A) - Медиаконвертер FE 10/100 в одноволоконный SM SC A:TX1550/RX1310 nm, 20 km от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: NT-s1100-20-DIP(A)
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
21:08:26 - 23.02.2018
1 990 Р
N-Net NT-s1100-20-DIP(A) - Медиаконвертер FE 10/100 в одноволоконный SM SC A:TX1550/RX1310 nm, 20 km
N-Net NT-s1100-20-DIP(B) - Медиаконвертер FE 10/100 в одноволоконный SM SC B:TX1310/RX1550 nm, 20 km от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: NT-s1100-20-DIP(B)
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
21:08:26 - 23.02.2018
1 990 Р
N-Net NT-s1100-20-DIP(B) - Медиаконвертер FE 10/100 в одноволоконный SM SC B:TX1310/RX1550 nm, 20 km
Planet FT-806A20 - Одноволоконный (WDM) неуправляемый Fast Ethernet медиаконвертер 1310 nm от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: FT-806A20
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
21:08:26 - 23.02.2018
2 090 Р
Planet FT-806A20 - Одноволоконный (WDM) неуправляемый Fast Ethernet медиаконвертер 1310 nm
Planet FT-806B20 - Одноволоконный (WDM) неуправляемый Fast Ethernet медиаконвертер 1550 nm от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: FT-806B20
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
21:08:26 - 23.02.2018
2 090 Р
Planet FT-806B20 - Одноволоконный (WDM) неуправляемый Fast Ethernet медиаконвертер 1550 nm
SNR-CVT-100A - Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: SNR-CVT-100A
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
21:08:26 - 23.02.2018
1 660 Р
SNR-CVT-100A - Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм
SNR-CVT-100B - Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: SNR-CVT-100B
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
21:08:26 - 23.02.2018
1 660 Р
SNR-CVT-100B - Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм
+ Показать еще 12 Показано 0 товаров из 15