0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

Модули приемопередающие GBIC, SFP, SFP+, XFP и подобные

23:47:02 - 23.02.2018
23:47:02 - 23.02.2018
Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-22 из 58
23:47:03 - 23.02.2018
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 - Модуль SFP, WDM, 100 Мбит/c, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, до 20 км от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-OT-SF14SC1-1310-1550
В наличии
23:47:03 - 23.02.2018
1 080 Р
GigaLink GL-OT-SF14SC1-1310-1550 (GL-09T) - Модуль SFP, WDM, 100 Мбит/c, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, до 20 км
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310 - Модуль SFP, WDM, 100 Мбит/c, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, до 20 км от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-OT-SF14SC1-1550-1310
В наличии
23:47:03 - 23.02.2018
1 080 Р
GigaLink GL-OT-SF14SC1-1550-1310 (GL-09R) - Модуль SFP, WDM, 100 Мбит/c, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, до 20 км
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310 (GL-10RLC) - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 8 дБ (до 3 км) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-OT-SG08LC1-1550-1310
В наличии
23:47:03 - 23.02.2018
720 Р
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310 (GL-10RLC) - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 8 дБ (до 3 км)
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D
В наличии
23:47:03 - 23.02.2018
1 080 Р
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550 - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, до 3 км от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-OT-SG08SC1-1310-1550
В наличии
23:47:03 - 23.02.2018
871 Р
GigaLink GL-OT-SG08SC1-1310-1550 (GL-10T) - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, до 3 км
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D
В наличии
23:47:03 - 23.02.2018
1 080 Р
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310 - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, до 3 км от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-OT-SG08SC1-1550-1310
В наличии
23:47:03 - 23.02.2018
871 Р
GigaLink GL-OT-SG08SC1-1550-1310 (GL-10R) - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, до 3 км
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
В наличии
23:47:03 - 23.02.2018
1 080 Р
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550 - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-OT-SG14SC1-1310-1550
В наличии
23:47:03 - 23.02.2018
1 713 Р
GigaLink GL-OT-SG14SC1-1310-1550 (GL-30TSC) - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км)
GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310 - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, до 20 км от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-OT-SG14SC1-1550-1310
В наличии
23:47:03 - 23.02.2018
1 000 Р
GigaLink GL-OT-SG14SC1-1550-1310 (GL-30RSC) - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, до 20 км
GIGALINK GL-OT-SGRJ45 - Модуль SFP, 1Гбит/с, UTP, RJ45, до 100 м (GL-712) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-OT-SGRJ45
В наличии
23:47:03 - 23.02.2018
2 040 Р
GIGALINK GL-OT-SGRJ45 - Модуль SFP, 1Гбит/с, UTP, RJ45, до 100 м (GL-712)
D-Link DEM-312GT2 - Модуль Mini GBIC с 1 х 1000Base-SX+ для MM оптического кабеля, 3,3В (до 2 км) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: DEM-312GT2
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
23:47:03 - 23.02.2018
0 Р
D-Link DEM-312GT2 - Модуль Mini GBIC с 1 х 1000Base-SX+ для MM оптического кабеля, 3,3В (до 2 км)
D-Link DEM-330R - 1-порт mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Ресивер (up to 10km, 3.3V, LC) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: DEM-330R
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
23:47:03 - 23.02.2018
1 300 Р
D-Link DEM-330R - 1-порт mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Ресивер (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) OEM
D-Link DEM-330T - 1-порт mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Трансивер (up to 10km, 3.3V, LC) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: DEM-330T
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
23:47:03 - 23.02.2018
1 900 Р
D- Link DEM-330T - 1-порт mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Трансивер (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M - Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна МM, 2xLC, 850 нм, 7 дБ (до 500 м) (GL-11GT) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
23:47:03 - 23.02.2018
1 140 Р
GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M - Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна МM, 2xLC, 850 нм, 7 дБ (до 500 м) (GL-11GT)
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550 (GL-10TLC) - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 8 дБ (до 3 км) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-OT-SG08LC1-1310-1550
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
23:47:03 - 23.02.2018
720 Р
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550 (GL-10TLC) - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 8 дБ (до 3 км)
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
23:47:03 - 23.02.2018
1 080 Р
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
GIGALINK GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M - Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12 дБ (до 2 км) (GL-12GT2) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
23:47:03 - 23.02.2018
1 260 Р
GIGALINK GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M - Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12 дБ (до 2 км) (GL-12GT2)
GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550 (GL-30T) - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-OT-SG14LC1-1310-1550
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
23:47:03 - 23.02.2018
1 125.59 Р
GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550 (GL-30T) - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км)
GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ, DDM от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
23:47:03 - 23.02.2018
1 320 Р
GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ, DDM
GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310 (GL-30R) - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-OT-SG14LC1-1550-1310
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
23:47:03 - 23.02.2018
1 876 Р
GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310 (GL-30R) - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км)
GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
23:47:03 - 23.02.2018
1 320 Р
GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)
+ Показать еще 12 Показано 0 товаров из 58