0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
03:09:12 - 24.09.2017
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)

Модули приемопередающие GBIC, SFP, SFP+, XFP и подобные

03:09:13 - 24.09.2017
03:09:13 - 24.09.2017
Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-12 из 59
03:09:13 - 24.09.2017
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 - Модуль SFP, WDM, 100 Мбит/c, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, до 20 км от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-OT-SF14SC1-1310-1550
В наличии
09:33:19 - 14.09.2017
1 082 Р
GigaLink GL-OT-SF14SC1-1310-1550 (GL-09T) - Модуль SFP, WDM, 100 Мбит/c, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, до 20 км
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310 - Модуль SFP, WDM, 100 Мбит/c, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, до 20 км от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-OT-SF14SC1-1550-1310
В наличии
09:33:19 - 14.09.2017
1 082 Р
GigaLink GL-OT-SF14SC1-1550-1310 (GL-09R) - Модуль SFP, WDM, 100 Мбит/c, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, до 20 км
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D
В наличии
09:33:19 - 14.09.2017
1 082 Р
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550 - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, до 3 км от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-OT-SG08SC1-1310-1550
В наличии
09:33:19 - 14.09.2017
871 Р
GigaLink GL-OT-SG08SC1-1310-1550 (GL-10T) - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, до 3 км
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D
В наличии
09:33:19 - 14.09.2017
1 082 Р
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310 - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, до 3 км от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-OT-SG08SC1-1550-1310
В наличии
09:33:19 - 14.09.2017
871 Р
GigaLink GL-OT-SG08SC1-1550-1310 (GL-10R) - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, до 3 км
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
В наличии
09:33:19 - 14.09.2017
1 082 Р
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550 - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-OT-SG14SC1-1310-1550
В наличии
09:33:19 - 14.09.2017
1 713 Р
GigaLink GL-OT-SG14SC1-1310-1550 (GL-30TSC) - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км)
GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310 - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, до 20 км от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-OT-SG14SC1-1550-1310
В наличии
09:33:19 - 14.09.2017
1 713 Р
GigaLink GL-OT-SG14SC1-1550-1310 (GL-30RSC) - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, до 20 км
GIGALINK GL-OT-SGRJ45 - Модуль SFP, 1Гбит/с, UTP, RJ45, до 100 м (GL-712) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: GL-OT-SGRJ45
В наличии
09:33:19 - 14.09.2017
2 453 Р
GIGALINK GL-OT-SGRJ45 - Модуль SFP, 1Гбит/с, UTP, RJ45, до 100 м (GL-712)
D-Link DEM-312GT2 - Модуль Mini GBIC с 1 х 1000Base-SX+ для MM оптического кабеля, 3,3В (до 2 км) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: DEM-312GT2
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
10:01:31 - 15.09.2017
0 Р
D-Link DEM-312GT2 - Модуль Mini GBIC с 1 х 1000Base-SX+ для MM оптического кабеля, 3,3В (до 2 км)
D-Link DEM-330R - 1-порт mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Ресивер (up to 10km, 3.3V, LC) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: DEM-330R
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
08:36:53 - 15.09.2017
1 300 Р
D-Link DEM-330R - 1-порт mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Ресивер (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) OEM
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 59