0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
21:44:38 - 16.11.2018
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)

NIKOMAX NMF-OA1SM-FCA-FCA-2 - Адаптер волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, FC/APC-FC/APC, одинарный, латунный, тип D

Понравилось? Расскажи друзьям!
Артикул : NMF-OA1SM-FCA-FCA-2
NIKOMAX NMF-OA1SM-FCA-FCA-2 - Адаптер волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, FC/APC-FC/APC, одинарный, латунный, тип D
NIKOMAX NMF-OA1SM-FCA-FCA-2 - Адаптер волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, FC/APC-FC/APC, одинарный, латунный, тип D от Яр-Тулс Красноярск
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Цена:
83 Р
или
Описание

Оптические адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных однотипными коннекторами. Адаптеры устанавливаются в съемные панели на оптических кроссах и обеспечивают надежное соединение и высокие, стабильные параметры передачи сигнала.

Корпуса оптических адаптеров типа FC имеют конструкцию D-type и выполнены из никелированной латуни. Крепление адаптеров типа FC к съемным панелям в оптических кроссах осуществляется с помощью резьбового соединения.

Центрирующие втулки выполнены из керамики у всех оптических соединительных адаптеров, предназначенных для одномодовых шнурков, для многомодовых — из фосфористой бронзы. Все адаптеры снабжены заглушками для защиты от грязи и пыли.

Характеристика Значение
Тип оптического волокна Одномодовое (SM 9/125)
Исполнение Одинарный
Тип разъема / полировка FC/APC - FC/APC
Материал корпуса Никелир. латунь
Материал втулки Керамика
Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C
Индивидуальная упаковка Полиэтиленовый пакет, по 2 шт.
Гарантия 1 год

21:44:38 - 16.11.2018
21:44:38 - 16.11.2018
21:44:38 - 16.11.2018
21:44:38 - 16.11.2018
21:44:38 - 16.11.2018
21:44:38 - 16.11.2018