0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
03:18:17 - 17.11.2018
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)

Nikomax NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-002 - Шнур оптический соединительный SM 9/125 SC/UPC - SC/UPC, PVC, D=2.0 мм одинарный 2м

Понравилось? Расскажи друзьям!
Артикул : NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-002
Nikomax NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-002 - Шнур оптический соединительный SM 9/125 SC/UPC - SC/UPC, PVC, D=2.0 мм одинарный 2м
Nikomax NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-002 - Шнур оптический соединительный SM 9/125 SC/UPC - SC/UPC, PVC, D=2.0 мм одинарный 2м от Яр-Тулс Красноярск
В наличии
Цена:
96 Р
или
Характеристики
Технические характеристики Nikomax NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-002 - Шнур оптический соединительный SM 9/125 SC/UPC - SC/UPC, PVC, D=2.0 мм одинарный 2м
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
03:18:17 - 17.11.2018
03:18:17 - 17.11.2018
03:18:17 - 17.11.2018
03:18:17 - 17.11.2018
03:18:17 - 17.11.2018
03:18:17 - 17.11.2018