0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
16:46:03 - 19.12.2018
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)

NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-001 - Шнур ВО, соединительный, SM 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1 м

Понравилось? Расскажи друзьям!
Артикул : NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-001
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-001 - Шнур ВО, соединительный, SM 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1 м
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-001 - Шнур ВО, соединительный, SM 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1 м от Яр-Тулс Красноярск
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Цена:
129 Р
или
Характеристики
Технические характеристики NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-001 - Шнур ВО, соединительный, SM 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1 м
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
16:46:03 - 19.12.2018
16:46:03 - 19.12.2018
16:46:03 - 19.12.2018
16:46:03 - 19.12.2018
16:46:03 - 19.12.2018
16:46:03 - 19.12.2018