0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
21:19:28 - 16.11.2018
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)

NIKOMAX NMF-RP24SCUS2-WS-1U-GY - Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 24 порта SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, комплект

Понравилось? Расскажи друзьям!
Артикул : NMF-RP24SCUS2-WS-1U-GY
NIKOMAX NMF-RP24SCUS2-WS-1U-GY - Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 24 порта SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, комплект
NIKOMAX NMF-RP24SCUS2-WS-1U-GY - Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 24 порта SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, комплект от Яр-Тулс Красноярск
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Цена:
2 748 Р
или
Описание

Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа в шкаф или стойку. Заранее укомплектованные кроссы позволяют не заниматься самостоятельно подбором всех необходимых компонентов и, как готовое решение, отличаются более выгодной ценой. Комплектация включает компоненты, необходимые для монтажа и сварки кабеля внутри устройства. Базово укомплектованные кроссы поставляются с адаптерами и монтажными шнурами SC/UPC или FC/UPC. На заказ возможны другие варианты комплектации.

Таблица заказа
Артикул Кол-во портов Тип портов Высота, U Индивидуальная упаковка
Объем, м3 Масса, кг
NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY 24 SC/UPC 1 0,005940 2,6

Характеристика Значение
Количество портов 24
Тип оптических портов SC/UPC
Высота, U 1
Показать полностью Свернуть описание
Вес товара: 2600 г
Характеристики
Технические характеристики NIKOMAX NMF-RP24SCUS2-WS-1U-GY - Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 24 порта SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, комплект
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
21:19:29 - 16.11.2018
21:19:29 - 16.11.2018
21:19:29 - 16.11.2018
21:19:29 - 16.11.2018
21:19:29 - 16.11.2018
21:19:29 - 16.11.2018