0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
03:23:21 - 12.12.2018
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)

Шнур оптический соединительный Duplex, 50/125, LC/UPC-LC/UPC, 3 м

Понравилось? Расскажи друзьям!
Артикул : ШОС-50/125-2LC-2LC-003m
Шнур оптический соединительный Duplex, 50/125, LC/UPC-LC/UPC, 3 м
Шнур оптический соединительный Duplex, 50/125, LC/UPC-LC/UPC,  3 м от Яр-Тулс Красноярск
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Цена:
0 Р
Описание
Шнур ВО соединительный Duplex, SM, FC/UPC-LC/UPC, 2 м
Характеристики
Технические характеристики Шнур оптический соединительный Duplex, 50/125, LC/UPC-LC/UPC, 3 м
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
03:23:21 - 12.12.2018
03:23:21 - 12.12.2018
03:23:21 - 12.12.2018
03:23:21 - 12.12.2018
03:23:21 - 12.12.2018
03:23:21 - 12.12.2018