0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
20:59:57 - 23.10.2018
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)

Шнур оптический соединительный Duplex, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, 2 м

Понравилось? Расскажи друзьям!
Шнур оптический соединительный Duplex, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, 2 м
Шнур оптический соединительный Duplex, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, 2 м от Яр-Тулс Красноярск
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Цена:
410 Р
или
Описание
Оптические коммутационные шнуры поставляются готовыми с установленными разъемами. Для производства шнуров используются материалы компании Corning - мирового лидера в производстве оптического кабеля.

В процессе подготовки отрезков кабеля к установке разъемов применяется прецизионная машинная полировка оптических поверхностей с применением алмазных абразивных материалов. На всех этапах производства осуществляется контроль параметров с использованием совершенных приборов и методов измерений.

СвязьКомплект™ выполняет заказы на поставку шнуров любой длины и типа, включая шнуры с разъемами типа MT-RJ и LC.

Выбранный вид шлифовки внешней торцевой поверхности соединителей в шнуре определяет сферу его дальнейшего возможного применения, ведь качество соединения определяет вносимые оптические потери, в особенности значение затухания отраженного сигнала, что особенно важно при передаче цифровых сигналов на высоких скоростях и аналоговых сигналов. У одномодовых оптических соединителей применяют виды шлифовок PC, SPC, UPC и APC.

Характеристики
Технические характеристики Шнур оптический соединительный Duplex, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, 2 м
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
20:59:57 - 23.10.2018
20:59:57 - 23.10.2018
20:59:57 - 23.10.2018
20:59:57 - 23.10.2018
20:59:57 - 23.10.2018
20:59:58 - 23.10.2018