0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
11:55:06 - 21.04.2019
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)

Шнур оптический соединительный ST-ST/UPC MM 50/125 Duplex 30 m

Понравилось? Расскажи друзьям!
Шнур оптический соединительный ST-ST/UPC MM 50/125 Duplex 30 m
Шнур оптический соединительный ST-ST/UPC MM 50/125 Duplex 30 m от Яр-Тулс Красноярск
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Цена:
2 700 Р
или
Характеристики
Технические характеристики Шнур оптический соединительный ST-ST/UPC MM 50/125 Duplex 30 m
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
11:55:06 - 21.04.2019
11:55:06 - 21.04.2019
11:55:06 - 21.04.2019
11:55:06 - 21.04.2019
11:55:06 - 21.04.2019
11:55:06 - 21.04.2019