0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
02:15:19 - 24.02.2019
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)

Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, ST-LC, 9/125, Duplex, 2 м

Понравилось? Расскажи друзьям!
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, ST-LC, 9/125, Duplex, 2 м
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд,  ST-LC, 9/125, Duplex, 2 м от Яр-Тулс Красноярск
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Цена:
400 Р
или
Характеристики
Технические характеристики Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, ST-LC, 9/125, Duplex, 2 м
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
02:15:19 - 24.02.2019
02:15:19 - 24.02.2019
02:15:19 - 24.02.2019
02:15:19 - 24.02.2019
02:15:20 - 24.02.2019
02:15:20 - 24.02.2019